СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ (собственники)

СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Пермь, ул. Уссурийская, д. 27а

Годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Пермь, ул. Уссурийская, д. 27а, проводится по инициативе председателя правления ТСЖ «Уссурийская 27» в очно-заочной форме.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам повестки состоится

в 11 ч. 00 мин. 16 апреля 2017 г. в актовом зале на 1 этаже общественного центра

по адресу ул.Генерала Доватора д.1, (Остановка автобуса: Учкомбинат)

Начало регистрации участников очного голосования: с __ ч. 00 мин.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), в случае представления интересов собственника его представителем – доверенность (нотариальную или заверенную по месту работы, учебы, лечебного стационара).

Заочное голосование по настоящей повестке будет проводиться с 17 апреля 2017 г. по 18 мая 2017 г.

Бюллетени с решениями собственников помещений многоквартирного дома по адресу ул.Уссурийская, 27а, по вопросам повестки собрания необходимо направить до 23.00 час. «17» мая 2017 г. в офис ТСЖ в 1-ом подъезде дома № 27а по ул. Уссурийская, г. Пермь, лично под роспись

Бюллетень голосования является волеизъявлением собственника помещения, как на очном, так и на заочном голосовании, проведенном по настоящей повестке.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании Вы можете в приемные дни с 19 до 20 часов в офисе ТСЖ, расположенном на 1 этаже 1 подъезда дома № 27а по ул. Уссурийская, г. Пермь, на сайте ТСЖ «Уссурийская 27а» (http/usr27a.ru)

Повестка собрания:

1. Решения, принятые на общем собрании, оформить протоколом за подписью избранных собранием председателя собрания – Малаховой Ирины Владимировны (кв. 175), секретарем собрания Мальковой Юлии Александровны (кв. 45).

2. Установить камеры видеонаблюдения в количестве 5 шт. в том числе:, 2 шт. у входов в 1 подъезд и 1 шт. на 10 этаже, 1 шт. на входе во 2 подъезд и на незадымляемой лестничной клетке 16 этажа. Утвердить расходы на выполнение работ по установке системы видеонаблюдения в размере 57 000 руб. Оплатить покупку и установку камер за счет средств резервного фонда в размере не более 57 000 руб.

3. Утвердить размер платы на содержание жилого помещения многоквартирного дома за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме – в размере фактических расходов указанных коммунальных ресурсов с учетом превышения нормативов потребления соответствующих видов коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме

Добавить комментарий