Объявление о проведении общего собрания [члены ТСЖ]

СООБЩЕНИЕ

о проведении общего собрания членов ТСЖ «Уссурийская 27а» в многоквартирном доме по адресу: г. Пермь, ул. Уссурийская, д. 27а

Годовое общее собрание членов ТСЖ «Уссурийская 27а» в многоквартирном доме по адресу г. Пермь, ул. Уссурийская, д. 27а, проводится по инициативе председателя правления ТСЖ «Уссурийская 27а» в очно-заочной форме.

Очное обсуждение вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам повестки состоится

в 19 ч. 00 мин. 18 апреля 2019 г. в помещении столовой лицея № 5 по адресу ул. Черняховского, 51

Начало регистрации участников очного голосования: с 18.45 ч. 00 мин.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), в случае представления интересов собственника его представителем – доверенность (нотариальную или заверенную по месту работы, учебы, лечебного стационара).

Заочное голосование по настоящей повестке будет проводиться с 19 апреля 2019 г. по 13 мая 2019 г.

Бюллетени с решениями членов ТСЖ «Уссурийская 27а» по вопросам повестки собрания необ-ходимо направить до 23.00 час. «13» мая 2019 г. в офис ТСЖ в 1-ом подъезде дома № 27а по ул. Уссурийская, г. Пермь, лично под роспись

Бюллетень голосования является волеизъявлением собственника помещения, как на очном, так и на заочном голосовании, проведенном по настоящей повестке.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на данном собрании Вы можете в приемные дни с 19 до 20 часов в офисе ТСЖ, расположенном на 1 этаже 1 подъезда дома № 27а по ул. Уссурийская, г. Пермь, на сайте ТСЖ «Уссурийская 27а» (http/usr27a.ru)

Повестка собрания

1. Решения, принятые на общем собрании, оформить протоколом за подписью избранных собранием председателя собрания – Малаховой Ирины Владимировны (кв. 175), секретарем собрания Мальковой Юлии Александровны (кв. 45).

2. Утвердить заключение ревизионной комиссии ТСЖ «Уссурийская 27а» за 2018 финансовый год с приложениями (Приложение № 1-«Движение средств по банку», Приложение №2-«Отчет о ФХД»,)

3. Утвердить отчет правления ТСЖ о финансово-хозяйственной деятельности и выполнение сметы за 2018 (Приложение № 3).

4. Утвердить смету расходов ТСЖ «Уссурийская 27а» на 2019 год (Приложение № 4).

5. Утвердить размер платы на текущее обслуживание (содержание и ремонт) жилья в размере 17,16 руб. с 1 кв. м. общей площади жилого и нежилого помещения собственника в многоквартирном доме в месяц. Распространить действие тарифов на период с 01.01.2019 года, произвести перерасчёт начислений в квитанциях в следующем после голосования месяце.

6. Утвердить размер платы на содержание жилого помещения многоквартирного дома за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме – в размере фактических расходов указанных коммунальных ресурсов с учетом превышения нормативов потребления соответствующих видов коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.

7. Избрать правление ТСЖ «Уссурийская, 27а» сроком на 2 года следующих собственников:

7.1. Башкирцева Елена Владимировна (кв.6)

7.2. Малькова Юлия Александровна (кв.45)

7.3. Федосеева Лариса Викторовна (кв.44)

7.4. Дубовцев Евгений Валерьевич (кв.99)

7.5. Бикмансурова Ирина Рашидовна (кв.159)

7.6. Малахова Ирина Владимировна (кв.175)

8. Избрать в состав ревизионной комиссии ТСЖ «Уссурийская 27а» сроком на 2 года следую-щих собственников

9.1. Дубовцева Ирина Николаевна (кв.99).

Все материалы к собранию можно посмотреть в разделе «Документы»

One comment

  • NicoNicoletti

    Общее собрание членов товарищества собственников жилья ведет председатель правления товарищества или его заместитель. В случае их отсутствия общее собрание ведет один из членов правления товарищества.

Добавить комментарий